Форум практической магии - Форум сайта Mageia.ru
20 Апреля 2018, 09:20:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовный приворот в "домашних условиях"  (Прочитано 23540 раз)
Кира
Новичок
*

« Ответ #5 : 02 Апреля 2011, 00:01:30 »

Приворот, сделанный энергетически сильным человеком, действительно может вернуть любимого,

А если человек энергетически слаб, то он не сможет никого привернуть и никому причинить зла?
И наоборот, если потенциальная жертва приворота является энергетически сильной личностью, то приворот на такого человека не подействует? Как оценить эту силу?

Константин
Новичок
*

« Ответ #6 : 05 Апреля 2011, 12:41:37 »

По-моему действия с яблоком и записками - это школьное баловство. Его наверное каждая девочка лет в 13 делала. Никогда не думал, что это можно воспринимать как серьезный магический ритуал.
Larso
Новичок
*

« Ответ #7 : 03 Августа 2011, 23:24:12 »

Его наверное каждая девочка лет в 13 делала. Никогда не думал, что это можно воспринимать как серьезный магический ритуал.

А я именно с таких мелочей и начинала, просто ради "прикола". И, как ни странно мне удавалось получить то, что я хотела) Так я и поняла,
что сила и способности есть. Так что пробовать надо всё, и начинать с мелочей Подмигивающий

Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах".
Ray
Новичок
*

« Ответ #8 : 14 Августа 2011, 11:41:29 »

Не занимайтесь самодеятельностью, обращайтесь к специалистам! Не зря говорят, что лучшие друзья мог стать отличными мужьями в будущем, так произошло и у нас, очень долго мы просто общались и нам было друг с другом очень комфортно, в какой-то момент я поняла, что так продолжаться больше не может и что у меня отношение к нему уже не как к другу. Баширова Фатима мне очень помогла, примерно через месяц мы стали встречаться, а недавно сделал предложение! Я самая счастливая!
Валентина
Новичок
*

« Ответ #9 : 14 Августа 2011, 20:40:15 »

Здравствуйте! Я хотела спросить, может кто подскажет, какой либо заговор, который  могла бы провести в домашних условиях, чтобы муж все до копеечки отдавал мне. И не транжирил деньги на лево и на право. Спасибо
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: