Форум практической магии - Форум сайта Mageia.ru
20 Апреля 2018, 09:34:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадалка  (Прочитано 2359 раз)
pkveqdi
Новичок
*

« : 08 Июля 2011, 09:01:38 »

Пользовались ли вы услугами гадалок? Не просто подружек, а профессиональных гадалок за деньги?
onrulkg
Новичок
*

« Ответ #1 : 08 Июля 2011, 09:03:11 »

один раз ходила на консультацию к гадалке ( все точно и четко сказала по фото, даже к картам не притронулась). Все сбылось.
Ilgrassa
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Января 2012, 17:36:27 »

один раз ходила на консультацию к гадалке ( все точно и четко сказала по фото, даже к картам не притронулась). Все сбылось.

Это уже ближе к экстрасенсорике, а не к гаданиям, если женщина к которой вы ходили использовала только фотографию. Или я ошибаюсь? Просто на мой взгляд при гаданиях обычно используют какие-то атрибуты - карты, руны, кофе и т.д.
nitta
Новичок
*

« Ответ #3 : 21 Января 2012, 16:24:40 »

Да, конечно. Мне кажется практически каждая женщина хотя бы раз в жизни или сама гадала на картах или обращалась к гадалке. Не хочу сказать ничего плохого, но та женщина, к которой я ходила ничем мне не помогла. Она рассказала про прошлое достаточно точно, но ответы на свои вопросы я не получила.
Hoper2012
Новичок
*

« Ответ #4 : 12 Мая 2016, 11:38:57 »

Привет все. Решился отписаться по своему делу. Я не верю в магию и гадания, но все же решился обратиться к парапсихологу Стелле http://mag-stella.ru послушав советы знакомых, которым она в свое время помогла. Я хотел вернуть бывшую жену, которая ушла от меня и позже была уже вместе с другим мужчиной. Моим страданиям не было предела, и вернуть я никак не мог, единственное , что пришло в голову это сделать приворот, но Стелла мне отказала в моей просьбе. Кто знает, правильно ли это или есть последствия приворотов?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: