Форум практической магии - Форум сайта Mageia.ru
20 Января 2018, 00:14:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чрезмерно сильный приворот - помогите!  (Прочитано 3134 раз)
Ленусик
Новичок
*

« : 13 Июля 2012, 23:36:55 »

Мне один маг помог приворожить любимого, он теперь от меня не отстает, ревнует ко всем, проходу не дает, постоянно в постель тащит, буквально из рук не выпускает, можно ли как-то уменьшить действие приворота? Пусть он будет со мной, но нормально. Мой маг сказал, что ничего переделывать не будет, что надо было сразу слабый или средний приворот делать, а я сильный заказала.
Кто может помочь, или подсказать что-то?
скажите,что надо - фото, имена,  выложу.
ZahranNar
Постоялец

« Ответ #1 : 15 Декабря 2012, 14:47:09 »

Ленусик
Не расстраивайся так сильно. Если бы ты знала, что тебя ждет за заказанный и сделанный приворот, то ты бы так не напрягалась. Чрезмерное внимание объекта приворота, это - так, легкий ветерок, по сравнению с теми ураганами, которые обрушатся на тебя, твоих возможных детей и, даже, внуков, в будущем. Потому, что сделав, или заказав, приворот\отворот, ты, вторглась в вотчину Отца Всевышнего, ты, нарушила Великий Кармический Закон и  попыталась "править"  работу самого Творца. Я понимаю, что ты не знала об этом, но это уже не имеет значения. За это, ОН, Творец, "награждает" проклятием по Роду на три - пять - семь -поколений. И проявляется эта его "награда", в виде неустроенности жизни и Венца Безбрачия, детей твоих и внуков, алкоголизма и наркомании в семье, неизлечимых болезней и преждевременных смертей. А онкология в раннем возрасте, это - вообще визитиная карточка заказчицы приворота. И все эти "награды" на много, много лет, а главное, поколений. И не важно, что детей, сейчас еще у тебя нет - на них это уже записано, иначе говоря. И что самое интересное в этом действе, так то, что никакой Маг, какимибы Посвящениями он не Обладал, никакой силы Колдун, а уж, тем более, Церковь, Проклятие это снять не смогут. Правда, рассказывать и размахивать руками, утверждая обратное, все они будут - только деньги плати, а вот убрать гарантированно - не смогут. И мои слова сможет подтвердитьлюбой сильный Медиум - это не тайна. И Церковь в этом вопросе - бессильна - хоть живи в ней.  Вот таких успехов ты достигла в своей жизни, Ленусик. Поэтому, вкушай удовольствие внимания, пока еще не всё так жутко.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 14:54:01 от ZahranNar » Записан
Ленусик
Новичок
*

« Ответ #2 : 19 Января 2013, 14:26:57 »

Любовная магия (если это именно любовная магия - а не черные привязки демонические) приносит только добро - это я точно уяснила в общении с моим магом, и до сих пор в этом уверена, т.к. вижу положительные результаты.
Я даже целиком ваше сообщение читать не буду - я давно отказалась от негатива в своей жизни.
Кстати, моя ситуация пришла в норму, я обратилась к другому магу - женщине - и она мне сделала гармонизацию энергий (или что-то в этом роде), теперь у меня все хорошо.
ZahranNar
Постоялец

« Ответ #3 : 16 Марта 2013, 21:30:35 »

Ленусик
Так и хочется сказать: Ленусик , солнышко....но нельзя же быть такой наивной! Ваши сверстницы, лет сто пятьдесят назад понимали много больше, чем вы, в этих вопросах. Вы свои действа назовите как угодно: "любовной магией", "белыми заговорами", "молитвами на сохранение великой любви", "молитвами про любовь", и пусть даже в этих молитвах будут через строчку поминания Иссуса Христа, Всяких Св. Николаев, Угодников, Богоматерей и прочих атрибутов Великого Заблуждения, но если все эти ваши "рассказки", в итоге,  нарушили волю объекта, которому они предназначались, иначе, по русски говоря, ну прошла у него к вам любовь! Ну, бывает такое, и часто, сама прошла, без внешнего колдовства! А вы считаете, нет- не должно, такого не должно быть!!! Он должен меня любить, у него семья, у него дети!!! Ну и решили подправить это недоразумение. Ну это вы так считаете. И, побрели вы, "ветром гонимая" к "умелице", которая вам пообещала, что она вам вернет любимого "самым, что ни наесть, безопасным и белым способом" за ваши деньги , конечно и немалые. И , добавила, что возвращать любовь это -святое!!!
 Вот тут вы и попали!!! Вы получите Проклятие по Роду, о котором я вам писал чуть выше, и передадите вы его "гордо" по своим поколениям:  детям, внукам, правнукам, а часто, бывает и того дальше, потому, что деточки, и сами добавляют к этим проклятиям "своего добра"- один подворовывает, например, вторая, увлеклась обортами.
Как я писал, и не снимается оно ни Церковью, ни Ведьмами, ни Колдунами- нет, обещать, что снимут , это они обязательно будут, тут можете не сомневаться, опять же , за ваши серьезные деньги - но не возможно его убрать - им САМ Отец Всевышний, награждает нарушивших Его Закон. И , как бы не казалось, что это действо, которое , классифицируется, как приворот\отворот - и не важно как вы его сами называли или эта умелица\умелец, и  распространеннее, чем насморк - ответственность и наказание за него самая, что ни на есть суровая. Каждое мое слово это - не фантазии на тему "Магия в нашей жизни", это многократно , многие годы диагностировано на клиентах. Диагностированы, как причины, так и последствия такого "привлечения любви" .
  Теперь про ваш выбор, всего пару слов. Вы можете как угодно реагировать на мои слова, можете называть их негативными, отвратительными, а сами можете бубнить, не переставая: халва, халва, халва, повидло, если вам так приятно. Только Мир, в котором мы живем, существует независимо от нашего восприятия и пожеланий. И то, что вы называете "хорошо", завтра может оказаться неисправимой катастрофой. Кстати, "гармонизация энергий", это , как протирание пыли на разбитой машине: мелочь, но, правда, приятно.
Желаю успеха
xmypkax
Новичок
*

« Ответ #4 : 12 Ноября 2013, 13:58:48 »

Даже если бы вы и были правы ZahranNar, как Вы смеете такое вслух произносить. Вы даже понятия про эту девушку не имеете, а такими проклятиями в ее сторону кидаетесь. А как насчет свободы выбора?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: