Форум практической магии - Форум сайта Mageia.ru
17 Января 2018, 23:04:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Необычная ситуация. Прошу совета...  (Прочитано 3080 раз)
Me4
Новичок
*

« : 24 Ноября 2012, 22:57:31 »

Всем пивет! За ранее извиняюсь за граматику (я не русский, но бродя по интернету заметил этот форум и подумал может здесь найду ответ).
А ситуация у меня необыкновенная, кому то может показатся смешной, но я внути очень мучаюсь и ненахожу себе места... Постараюсь рассказать основное. Два года назад познакомилсю с девушкой, много общались, полюбил, в 2012г начали дружит серезо, ввё было отлично, до тех пор пока не познакомил со своими родительями. Живу я с ними, потому что зароботки наши мальенькие и я самостоятельно непроживу отдельно, как и им без меня не легко будет. А проблема в том, что моя мать катигоричеси против того чтоб я дружил с етой девушкой. Но это уже не впервые, моя мать слишком сильно  добивается идеалов  во всем что связано со мной. Я неимея никакой личной жизни, должен отчитываться постоянно о всем. Из за неё, я растался с льюбимой дебушкой, из за того что мы невыдержали давления от моей матери. Девушка сейчас уже несколько месяцов ~400км от меня и я понимаю что потеряю её, ведь ждать небудет непонятно сколько. Но тоже желею и мать, понимаю что ей наверное плохо с психикой после пережитых ранше операций. Не могу покинть дом, желею её, и знаю что и спокоя мне не дала бы приследуя менья постоянно. Вобщем мучаюсь... Ситуация как в фильме, но мне не смешно...
Может что нибудь посоветуете? Чтоб и мать спокойно жила и я бы смог вести личную жизнь с той же девушкой которой она так нилюбит. Обычнуе разговоры заканчиваются скандалами, мать повторяет такие глупости как например, что мне нужна идеальная жена и т.д.
Belladonna
Новичок
*

« Ответ #1 : 20 Февраля 2013, 23:01:20 »

У вас одна жизнь.Если вы были счастливы с той девушкой,то езжайте срочно за ней!!!Идеальных людей не бывает.Вы личность ,и ваша мама должна это принять как данность.И уважать ваши решения.
Зарустра
Новичок
*

« Ответ #2 : 16 Марта 2013, 19:43:34 »

Любовь это такое чувство ответственности за своего близкого человека и если ты не поставишь все на свои места со своей матерью, то у тебя по жизни никогда не будет ни личной жизни, ни любви. Я знаю очень много примеров, когда эгоистичная любовь матери не давала никакой личной жизни ребенку и он оставался на всю жизнь несчастным. Борись за свою любовь и помощь к тебе придет
leona
Новичок
*

« Ответ #3 : 14 Мая 2013, 15:18:18 »

Магия тут совершенно не при чем. Пока вы не докажите маме, что самостоятельны Вам не стоит ждать от неё одобрения. Уверена, что данный вопрос между Вами не единственный спорный.
Me4
Новичок
*

« Ответ #4 : 13 Августа 2013, 22:54:54 »

Спасибо вам за советы. Может и не в форуме магии надо было тему делать, но на тот момент просто стрельнуло в  голову так. Прошло больше чем пол года, всё изменилось. Пока я старался за отношеия и т.д. она нашла другого и скрывая мне изменяла. Она не постаралась за нас, а выбрала путь найти другого и жить без проблем. Это очень обидно и наверное буду помнить эту боль всю жизнь. Но живу дальше, один... Спасибо за внимание. P.S. Наверное тему можно удалить.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: