Форум практической магии - Форум сайта Mageia.ru
20 Января 2018, 00:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу поделиться  (Прочитано 1339 раз)
Валентина Яковлева
Новичок
*

« : 02 Июля 2013, 15:22:32 »

Моя история, наверно обычная. У меня появилась соперница. Хитрая и наглая. После ее появления у нас с любимым не то что бы охладились чувства, а начались такие ссоры, что страшно вспомнить. Я уже думала расстаться и забыть это все как страшный сон. Но сделать это у меня не получалось. На помощь и продолжение отношений я уже не рассчитывала. Подруга посоветовала обратиться к Любови Григорьевне. Буду всю жизнь ее благодарить за то чудо, которое случилось в моей жизни. Соперница сама прервала общение с Сашей. В итоге наша свадьба состоялась. Если у вас не все в порядке в отношениях с любимым человеком обращайтесь к Любови Григорьевне за помощью Lybov-Grigorievna@mail.ru. И у вас все еще наладится.
sagi.baglan
Новичок
*

« Ответ #1 : 13 Апреля 2016, 14:43:48 »

До какого то периода жизни не предавал значение таким выражениям, сглазили , дорогу закрыли, пока сам не оказался в ситуации. с работы уволили , зарплаты нет, для тещи я враг народа, что бы не делал ничего не получалось. И как все начал поиски в интернете. хотел понять что со мной происходит. нашел отзыв девушки которая обратилась к шаману. Решил и я обратиться. Я сделал все как он мне сказал. Сам не поверил но через какое то время теща уехала к себе домой )))). Открыл новый бизнес. Жизнь стало налаживаться. С тех пор я понял что на свете существует сглаз, порча. Огромное спасибо этому шаману что он поработал со мной. Вот его контакты если кому нибудь понадобится vk.com/isa.shaman
Наталья43
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Февраля 2017, 01:22:31 »

Делала приворот у ведуньи Татьяны Власовой,результат наступил достаточно быстро,раньше натыкалась на недобросовестных магов
tatiyanavlasova@yandex.ru у меня результат начался через 1,5 примерно недели.
vika.victoria-log
Новичок
*

« Ответ #3 : 08 Февраля 2017, 01:30:33 »

Помог вернуть мужа к детям сибирский колдун Всеволод.Очень довольна результатом,обращалась к нему так как у меня сложилась безвыходная ситуация.
Любовница приворожила моего мужа и манипулировала им,я не знала что делать,мне подсказали на форуме специалиста,который помог уже девушке.
Я решила написать и отправила фотографии.Через неделю появился первый результат,муж как очнулся от чар любовницы,до сих пор всё хорошо.
Если нужен настоящий специалист то даю адрес magvsevolod@yandex.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: