Форум практической магии - Форум сайта Mageia.ru
20 Апреля 2018, 09:30:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь!! Не знаю что это!!  (Прочитано 2018 раз)
Buhenwald
Новичок
*

« : 08 Декабря 2013, 23:28:46 »

Совсем недавно заинтересовался магией, суть истории этой весной я встречался с девушкой (Маша ей 20), меня ненавидели ее родители и были против наших отношений и летом мы расстались (не с того, не с сего). Вы бы видели ее стройная, с золотой кожей, с 4 размером груди... Ну вы поняли. Первое на что я обратил внимание- когда мы начесали у меня, мой любимый кот все время шипел на нее и кусал за ноги, он очень спокойный и добрый, она всегда заставляла меня выгонять его и комнаты. Затем выяснилось что сестра жены моего друга, ее одноклассница- в школе Машу дразнили "ослик-задохлик" за очень не приятную внешность. Иногда я просыпался ночью, а она стоя на четвереньках смотрела мне в глаза (чуть не поседел от страха, она ответила что просто пошутила). И про расставании я с ней очень плохо поступил, особенно досталось ее странной бабушке. Тогда я весил 100 кг, теперь 65-70 прям сохну, очень много пью и не могу остановиться, стал очень агрессивным, очень боюсь не знаю чего, хоть про не ее дано забыл и сейчас встречаюсь с другой. Что мне делать?
Abrahamol
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Января 2014, 13:57:18 »

Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Можно обсудить..
Ромис
Новичок
*

« Ответ #2 : 16 Февраля 2014, 12:19:14 »

Доброго времени суток! Сам не снимешь, это факт. И здесь нужна помощь МАСТЕРА, не путайте, с АФЕРИСТОМ.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: