Форум практической магии - Форум сайта Mageia.ru
20 Января 2018, 00:16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите найти курсы для обучения магии.  (Прочитано 1963 раз)
Svetlana_S
Новичок
*

« : 29 Января 2014, 13:55:40 »

Доброго всем времени суток уважаемые форумчане. В последнее время стала серьезно интересоваться темой магии. Слышала, что некоторые практикующие маги создают специальные курсы для обучения. Например, нашла информацию о том, что подобным обучением занимается маг Евсеева Оксана в Москве. Почитала отзывы о ней и о ее курса, вроде все нормально.
В связи с этим прошу откликнуться тех, кто проходил подобные курсы или же занимается подобным поиском. Если у кого-нибудь имеется информация, прошу поделиться. Замечу, что хочу заняться магией для себя, поэтому о магах, которые занимаются только разводом людей на деньги, прошу не писать.
Заранее всем спасибо!
Ромис
Новичок
*

« Ответ #1 : 16 Февраля 2014, 12:41:46 »

Доброго времени суток! Прислушайся к неплохому совету! Не нужно это тебе, поверь.
Хотя........... попробуй! Насчёт обучения! МАСТЕР тебя не возьмёт, взять может только мастер( это которые сами считают себя таковыми, (беспочвенно ). Либо те, кто зарабатывает таким способом деньги ( аферисты ). Это два самых безболезненных варианта, и по сути схожи. Есть куда страшнее, если попадёшь в орден, так называемый. В наши дни, это сборище людей с психическими отклонениями, не более того, но проблема в том, что выйти сложно будет. Да и неправильное выполнение некоторых ритуалов либо церемоний, магия не прощает! А где коллективный сбор, там всё усиливается!
ПОДУМАЙ!
Ну а если желание ещё не отпало, учись сама, придёт время, появится УЧИТЕЛЬ! Не буть доверчивой!
мерлин
Новичок
*

« Ответ #2 : 07 Апреля 2016, 18:30:32 »

Здравствуйте! Совет хороший но хочется. С чего начать вот вопрос.
ГекатаРей
Новичок
*

« Ответ #3 : 15 Сентября 2016, 13:35:28 »

Начните с осознания наличия магии внутри и вашей готовности. Потом придёт решение.

Я ожила на Чар онлайн
Veronika23
Новичок
*

« Ответ #4 : 02 Октября 2016, 15:00:09 »

Слышала, что некоторые практикующие маги создают специальные курсы для обучения.
В связи с этим прошу откликнуться тех, кто проходил подобные курсы или же занимается подобным поиском. Если у кого-нибудь имеется информация, прошу поделиться.

Я училась в онлайн - школе Норфет и Светланы Соколовой. Информацию можно найти тут: http://chernyymag.5bb.ru/ Прошла школу полностью: все четыре курса + подготовка к посвящению. Сам обряд посвящения я не выполняла пока, т.к. не уверена, что именно такое посвящение мне нужно. В целом по школе могу сказать, что информация дается не сетевая, действительно стоящая, и особенно ценна теория. На маг. форумах полно в открытом доступе обрядов, но очень мало информации о том, как правильно работать, о технике безопасности, необходимых условиях и так далее. Когда-то, когда я искала учителя, на одном из форумов мне посоветовали именно эту школу. Я уже облазила к тому времени достаточно шарлатанских сайтов, чтобы понимать, что 99% интернет-магов, включая тех, кто учит - это попросту шарлатаны. Так что могу сказать, что мне повезло. Если бы не школа Норфет, я бы до сих пор жевала сопли по форумам и спрашивала, какого цвета нужно блюдечко для обряда ))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: