Форум практической магии - Форум сайта Mageia.ru
20 Апреля 2018, 09:29:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Два года назад моя семейная жизнь пошла под откос  (Прочитано 1224 раз)
viktoriya
Новичок
*

« : 26 Февраля 2016, 05:40:45 »

Хочу поделиться с вами своей историей. Два года назад моя семейная жизнь пошла под откос…. все началось 4 года назад…когда я встретила молодого человека… все было романтично и красиво…, отношения развивались очень стремительно…. я вышла за него замуж и у нас родился сыночек. Н о после рождения малыша , моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный и избивал меня . Приходилось убегать и прятаться у соседей, даже милицию вызвали, думали он меня убьет. когда он пил ожидать можно было чего угодно. И в один прекрасный момент, мой муж заявил, что у него есть другая женщина и ему хорошо с ней. Со мной только из-за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время думала, что же я сделала не так, он же обещал мне, что мы всегда будем вместе, у нас были идеальное отношения, мы были так счастливы... К кому обратиться??!!!Родителей не хотела в свою беду посвящать…Благо, что далеко друг от друга жили… Поговорила я с подругой …..и она посоветовала мне обратиться к магии. сначала я не придала ее словам значения……надеялась, что муж одумается. Но, когда в один прекрасный момент, я возвратилась домой, а муж собирал вещи …. И требовал развод…. Другого выхода как удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я решила всё же воспользоваться советом подруги и обратиться к магии… Искала бабок, пересматривала объявления в интернете… на это ушло больше чем пол года. В какой-то момент я уже совсем отчаялась и наглоталась таблеток …. муж воспользовался этим и начал грозиться отобрать у меня сына, мою единственную радость. Я понимала, что он человек при должности и деньгах и может это сделать. В тот момент я нашла объявления мага с Украины. Времени на раздумья не было , сразу же обратилась к нему. В скором времени после роботы мага, все постепенно начало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил, ноги мне целовал... конечно же мы его приняли и простили... сейчас у нас все хорошо, сыночек подрастает и ждем рождения второго ребенка. Возможно у вас возник вопрос…почему выложила свою историю в интернет….рассказала о своей боли…А всё ещё проще, чем думаете. Чтоб помочь тем, кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо, магу который помог нам начать новую жизнь. Я ему очень благодарна! Вот мой адрес  buriak.victoriya@yandex.ru пишите поделюсь контактами мага который мне помог.
Lidusya
Новичок
*

« Ответ #1 : 06 Октября 2016, 18:45:03 »

Тоже решила написать, я вот скептик и поэтому верить во всяких гадалок и ясновидящих мне очень сложно. Но жизнь заставила поверить в то, что потусторонняя сила и дар у человека действительно существует, но таких людей единицы. В моей жизни произошло горе, мой муж  полюбил мою кузину. Я не хочу потерять семью, у нас дочка. Поэтому я обратилася к магу Галине Янко, ее контакты я нашла  в сетях в инете случайно и мало верила, что эта женщина мне чем то поможет. Я не могу говорить, что она делала, скажу, что это был приворот, и мой муж теперь со мной, двоюродная сестра его больше не интересует. Я очень  благодарна за это Галине. Целующий
yana456
Новичок
*

« Ответ #2 : 21 Ноября 2016, 14:06:18 »

В трудную минуту, когда проблемы совсем одолели, я обратилась за помощью к гадалке Анастасии Рожковой. И всё начало налаживаться. С мужем чувства вспыхнули с новой силой,с ребёнком нашли общий язык, да и на работе карьера пошла вверх. Обращайтесь к Анастасии, она действительно поможет. Вот её контакты black_and_wight_magic@mail.ru , https://vk.com/black_and_wight_magic

Мирослава
Новичок
*

« Ответ #3 : 20 Февраля 2017, 00:57:37 »

Я никогда не верила в магов и привороты. Но ситуация моя привела меня в тупик. Мой парень охладел ко мне, отношения испортились в одно мгновение, хотя раньше не могли друг без друга и пяти минут провести. Что я только не предпринимала, но никакие разговоры, уговоры и объяснения не помогали. Я долго думала, стоит ли обращаться к помощи магов, что-то меня удерживало от этого. Но я очень люблю моего Максима и не представляю жизни без него. Мы с ним вместе уже 5 лет. И я решилась. Такого быстрого результата я не ожидала. Через 2 дня он вернулся ко мне и теперь у нас все хорошо. Помогла мне в моем горе Маг Эльвира Святова. Она светлый маг и помогает людям в любовных вопросах.
Karla
Новичок
*

« Ответ #4 : 08 Декабря 2017, 09:16:52 »

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека!  Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи.  Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с  ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил  мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: